Выставка инженерного оборудования и материалов для строительства и обустройства коттеджа или загородного дома
20-23 апреля 2017 • Новосибирск, МВК «Новосибирск Экспоцентр»

На выставке представят трубопроводные системы Rehau, котлы Vaillant и Protherm

участник в фокусе
Немецкие трубопроводные системы Rehau, а также европейские котлы Vaillant и Protherm продемонстрирует на выставке «Загородный дом-2017» официальный представитель европейских заводов в Сибирском регионе компания «Теплый дом».

Компания «Теплый дом» поможет выбрать оптимальные инженерные решения системы отопления, исходя из особенностей конкретного объекта.

Проектируя инженерные системы отопления, компания «Теплый дом» всегда учитывает особенности объекта, что позволяет организовать экономичное и эффективное отопление.

Специалисты компании «Теплый дом» помогут определиться с типом котла, его мощностью, местом установки и прочими параметрами системы.

Компания «Теплый дом» предлагает своим клиентам систему поверхностного отопления пола REHAU.

Система теплого пола производит обогрев воздуха за счет лучистого теплообмена. Благодаря большой площади использования, устройство теплого пола равномерно распределяет воздух по всей высоте комнаты и создает комфортные условия для жизнедеятельности человека.

«При выборе водяного теплого пола потребители обычно отдают предпочтение продукции зарекомендовавших себя европейских производителей, например, компании REHAU, ― говорят в компании. ― Подобная предусмотрительность объясняется довольно просто. Если протечка радиатора заметна сразу же, да и сам нагревательный прибор можно заменить, не прибегая к помощи специалистов, то с водяным теплым полом ситуация в корне иная: трубопровод монтируется в стяжку пола, и вероятность его выхода из строя должна стремиться к нулю. Собираетесь проводить отопление в дом? Тогда предлагаем посетить стенды компании «Теплый дом» (№B515 и B517)».