Выставка инженерного оборудования и материалов для строительства и обустройства коттеджа или загородного дома
19-22 апреля 2018 • Новосибирск, МВК «Новосибирск Экспоцентр»

Террасную доску с новым нанесением фактуры дерева представит KETER

участник в фокусе
Террасную доску из ДПК с новым нанесением фактуры дерева представит на выставке «Загородный дом-2017» компания KETER.

В новом 2017 году завод по производству террасной доски из ДПК PRODECKING планирует перевыпустить профиль террасной доски толщиной 30мм в новом исполнении.

«Сейчас «ПроДекинг-Премиум» выпускается только с односторонним рисунком «классический вельвет». Оборотная сторона не используется, так как имеет полку уже, чем верхняя», ― говорят в компании. ― После «обновления» доска станет двухсторонней и с обратной стороны будет наносится текстура так называемого «глубокого эмбосинга» под «кору дерева». Нечто похожее уже используется на другом профиле террасной доски «ПроДекинг "Эксклюзив"», но ввиду тонких стенок и перемычек, на такой доске фактура «коры дерева» получается не сильно глубокой. Т.к. на доске 30 мм увеличенная толщина ребер жесткости и самой полки, то при нажатии валиком на производстве можно сделать более глубокую текстуру. Если испытания пройдут успешно, то уже в апреле на выставке «Загородный дом-2017» мы сможем представить вам новый вид доски PRODECKING».

Как рассказали в KETER, компания уже сделала новое тиснение на полнотелой доске и в 2016 году поставила в Крым для детского лагеря «Артек» более 2000 кв.м. такой террасной доски «ПроДекинг» с глубоким тиснением под дерево.