Выставка инженерного оборудования и материалов для строительства и обустройства коттеджа или загородного дома
18-21 апреля 2019 • Новосибирск, МВК «Новосибирск Экспоцентр»

В преддверии летнего сезона материалы для строительства новосибирцам предложат более 100 компаний

пресс-релиз
С 19 по 22 апреля инженерное оборудование и материалы для строительства и обустройства коттеджа или загородного дома можно будет выбрать на выставке «Загородный дом-2018».

В ней  примут участие более 100 компаний из Алтайского края, Калининграда, Кемерово, Москвы, Омска, Томска, Новосибирска.

Посетители смогут выбрать материалы для строительства, отделки и обустройства, подобрать инженерное оборудование и получить информацию о его грамотной установке, выбрать подрядчика, купить готовый дом или баню.

Среди участников: «Стройкомплект», «Феникс», «Мирта», «Кадрин», «Топол Эко», «Керамик Групп», «Аркада», «Сибирская усадьба», «Альта Сиб», «Интехстрой», «Лигас», «Техноколор», «Теплострой» «Дорхан», «Старко», «ЗПИ Бриз», «Летний сезон», «Комбинат Волна», «Акватермсервис», SIERRA, «Итеко», «Отопительный сезон» и другие.

Очистку сточных вод на макете станции «АСТРА» покажет «СБМ-Сибирь». На стенде можно получить скидку на продукцию, монтаж, шефмонтаж и сервисное обслуживание, бесплатный подбор оборудования и составление предварительной сметы на монтажные работы.

Новые каркасы купольных домов представит «Форма.Дома». Будут демонстрироваться образцы материалов, макет купольного дома и собранный в натуральную величину каркас.

Получить рекомендации по благоустройству участка и забрать с собой эскиз, созданный специалистом по экспресс-планированию, можно на стенде Green Land.

Новую печь барбекю Sungrill представит «БФТ». На стенде будет демонстрироваться приготовление плова и шашлыков, и будет разыгрываться  скидка на выставочный образец печи.

О других участниках и продукции →

21 апреля пройдет розыгрыш 18 упаковок теплоизоляции «URSA TERRA 35 QN Скатная крыша 3900-1200-150» от «Теплострой».

Условия участия →

Получите бесплатный билет на сайте →