English
Выставка инженерного оборудования и материалов для строительства и обустройства коттеджа или загородного дома
20-23 апреля 2017 • Новосибирск, МВК «Новосибирск Экспоцентр»

Ассортимент гидроветрозащитных мембран и пароизоляцию продемонстрирует DuPont

новость
Ассортимент гидроветрозащитных мембран DuPont™ Tyvek® и пароизоляцию DuPont™Airguard® представит на выставке «Сибирский дом-2016» компания DuPont — эксперт в области высококачественных материалов и эффективных строительных процессов.

«В качестве инновационного поставщика надежных материалов для гидроветрозащиты, DuPont™ Tyvek® предлагает широкий выбор высокоэффективных мембран и аксессуаров, которые защищают конструкцию от ветра и влаги, а также повышают энергоэффективность зданий любых типов», — говорят в компании.

При совместном использовании паропроницаемых мембран DuPont™ Tyvek® с воздухо- и парозадерживающими слоями DuPont™ AirGuard® получается прочная и целостная защитная система для здания. Продукты разработаны с соблюдением современных требований к эффективному строительству, а их надежность подкреплена многолетним опытом использования. Дышащие мембраны Tyvek® устойчивы к воздействию ультрафиолета и высоких температур. Их однослойная конструкция позволяет отводить пар из утеплителя, обеспечивая защиту от конденсата и одновременно предохраняя его от попадания внешней влаги.

Пароизоляционные мембраны AirGuard® гарантируют эффективную защиту от пара, обеспечивая оптимальную герметичность кровли, стен и полов. Это позволяет контролировать теплообмен и существенно повышает энергоэффективность зданий.

Большой ассортимент герметизирующих лент Tyvek® дополняет предлагаемые дышащие мембраны Tyvek®, а также воздухо- и парозадерживающие слои AirGuard®. Они делают соединения герметичными, позволяя создавать комплексную и целостную защитную систему для здания.

«Благодаря инновациям, DuPont снова поднимает планку стандартов в своей отрасли, предлагая продукты нового поколения — металлизированную мембрану для создания теплового комфорта Tyvek® SolidSilver, — говорят представители компании. — А также мембрану Tyvek® FireCurb™, которая помогает защищать здания и находящихся в них людей, обладает свойством замедлять распространение пламени и не относится к группе горючих легковозгораемых материалов по методике ГОСТ Р «Материалы строительные. Метод испытаний на возгораемость под воздействием малого пламени». Материал был протестирован в российской лаборатории ФГБУ ВНИИПО МЧС России. Новые продукты созданы специально для повышения эффективности строительства».