Выставка инженерного оборудования и материалов для строительства и обустройства коттеджа или загородного дома
19-22 апреля 2018 • Новосибирск, МВК «Новосибирск Экспоцентр»

На выставке представят котельное оборудование из Кореи

участник в фокусе
Газовые котлы брендов HYDROSTA и OLYMPIA представит на выставке «Загородный дом - 2018» компания «Сибирские Системы Комфорта».

Настенный газовый котел HYDROSTA предназначен для отопления и горячего водоснабжения жилых домов, квартир, производственных помещений. Отличительной особенностью бренда HYDROSTA является широкая мощностная линейка – от 11 до 46,5 кВт, что дает возможность отапливать площадь до 460 квадратных метров. Основным топливом является природный газ, также может работать и на сжиженном газе. Оборудование имеет все необходимые составляющие для работы: насос, бак расширительный, встроенную группу безопасности, 2 теплообменника (для отопления и водоснабжения), вентилятор. Специально разработанный медный теплообменник и камера сгорания обеспечивают высокий КПД газового котла — до 91%. В комплекте поставляется комнатный пульт управления - термостат, который позволит с высокой точностью устанавливать необходимую температуру в жилом помещении. Эффективное удаление дымовых газов производится за счет системы принудительной вентиляции посредством коаксиального дымохода.

Напольные котлы бренда OLYMPIA — полностью автоматизированные отопительные котлы c закрытой камерой сгорания топлива, предназначенные для отопления и снабжения технической горячей водой самых разных по назначению помещений, не имеющих возможности подключиться к центральному отоплению и ГВС.

Мощностной ряд предлагаемого оборудования позволяет выбрать котел, который сможет удовлетворить потребности в отоплении и небольшого частного дома на 100 м2, и большого склада продукции, площадь которого может достигать 4650 м2 и более. Используемый вид топлива – газ и дизель. Устройство данных котлов легко позволяет переводить их из одного вида топлива в другой, посредством замены горелок.

Особенность котлов этой марки — наличие встроенного бойлера. В зависимости от модели, агрегаты обеспечивают подачу горячей воды от 14 до 166 л/мин.

Надежная система автоматики поддерживает температуру воды в котле и температуру в обогреваемом помещении стабильными согласно заданным параметрам вне зависимости от колебаний температуры воздуха снаружи.

Защита котла OLYMPIA включает в себя:

  • двойную защиту от перегрева (контролируются температура корпуса котла температура в котле, работа терморегулятора);
  • защиту от перебоев в электроснабжении;
  • двойную защиту от промерзания;
  • контроль пламени в камере сгорания;
  • контроль уровня воды;
  • защиту от недостаточного поступления воздуха и от обратного потока воздуха.

«Основным направлением нашей компании является предоставление заказчику полного комплекса услуг по составлению проекта, комплектации его оборудованием, производству монтажных работ по инженерным системам дома и дальнейшее сервисное обслуживание, — говорят в компании. — Наша миссия – подбор и воплощение в жизнь оптимальных по цене и качеству систем отопления, водоснабжения и канализации для загородного дома с целью обеспечить тепло и уют в Вашем доме».

Посетители выставки «Загородный дом» смогут получить консультацию по выбору оборудования и всех необходимых материалов на стенде B216a.

Подробнее о продукции на сайте.