Выставка инженерного оборудования и материалов для строительства и обустройства коттеджа или загородного дома
19-22 апреля 2018 • Новосибирск, МВК «Новосибирск Экспоцентр»

На выставке представят передовые разработки систем теплого пола и отопления

участник в фокусе
Электро-жидкостный теплый пол XL PIPE, саморегулируемый стержневой теплый пол Nanomat, сплошной пленочный теплый пол Hi Heat Premium продемонстрирует компания «Франкосиб».

На стенде компании B309 будут представлены новинки:

  • Система XL PIPE. Это электро-водяной пол, представляющий собой трубу диаметром 20 мм из полиэтилена высокой прочности с жидкостью и греющим кабелем внутри. Работает от электричества. Монтируется в цементно-песчаную стяжку или "сухим" способом (без стяжки).
  • Nanomat. Саморегулируемый стержневой теплый пол. Основной особенностью является то, что он подходит почти под все напольные покрытия. Установка происходит за счет тонких стяжек. Также для работы можно использовать плиточный клей. Мат очень удобно раскладывать по полу, поскольку обогревательные стержни скреплены друг с другом.
  • Hi Heat Premium. Сплошная инфракрасная пленка сегмента «премиум». Помимо базового предназначения любого пола с подогревом, такая пленка еще и обладает повышенным сроком эксплуатации и большим запасом прочности и неприхотливости, чем не могут похвастаться обычные конструкции. Устойчива к механическому воздействию и цементно-песчаной среде.

Также на стенде будут демонстрироваться:

  • Саморегулируемый пленочный теплый пол HEATMAX. Продвинутая саморегулируемая инфракрасная пленка не перегревается, поэтому ее можно укладывать даже под мебель.
  • Безопасный кабельный теплый пол SPYDERECO. Усовершенствованный греющий кабель без электромагнитного излучения. Сегментирован по 2 м., поэтому не может выйти из строя полностью.
  • Термопленка высокой мощности Hi Heat Sauna. Термопленка мощностью 400 Вт/м² для устройства инфракрасных саун, сушилок и очень холодных помещений. Выделяет полезное инфракрасное излучение. Монтируется на стены или потолки открытым способом. Быстро нагревается и устойчива к перегреву.

Посетители стенда компании «Франкосиб» смогут получить дисконтную карту, дающую право на скидку 5% при последующей покупке оборудования и 10% на монтаж систем.

Подробнее о продукции на сайте.