Выставка инженерного оборудования и материалов для строительства и обустройства коттеджа или загородного дома
18-21 апреля 2019 • Новосибирск, МВК «Новосибирск Экспоцентр»

На выставке представят многолетники и злаки, проекты по автоматическому поливу

участник в фокусе
Эксклюзивные авторские сады, широкий ассортимент многолетников и злаков, проекты по автоматическому поливу ― представит компания «Очарование природы».

На выставке «Загородный дом-2017» компания «Очарование природы» представит проекты авторских садов, как в природном, так и в современном стиле.

Специалисты расскажут, где приобрести широкий ассортимент многолетников, прекрасно переносящих сибирский климат, таких как гибридные сорта астильбы, разнообразные сорта хосты, популярные злаковые травы: мискантус китайский, вейник, молиния, щучка; пряные травы: котовник, тимьяны, монарда и другие.

В «Очарование природы» в короткие сроки можно:

  • разработать проект системы автоматического полива;
  • приобрести оборудования ведущих мировых производителей систем автополива: Hunter, Rain Bird;
  • получить услуги по профессиональному монтажу систем автоматического полива, а также по гарантийному и сервисному обслуживанию.

Также компания предложит профессиональное американское и европейское оборудование и комплектующие для автоматического полива. Подробнее на сайте.

«Наличие комплексного склада, собственной проектной и монтажной группы в совокупности с профессионализмом наших специалистов обеспечит долгосрочные партнерские отношения с нашей компанией, которая вот уже 9 лет успешно работает на рынке систем автоматического полива», ― говорят специалисты.

Компания будет представлена на стенде В3.