Выставка инженерного оборудования и материалов для строительства и обустройства коттеджа или загородного дома
19-22 апреля 2018 • Новосибирск, МВК «Новосибирск Экспоцентр»

На выставке представят твердотопливные котлы длительного горения PEREKO

участник в фокусе
Новинки от европейского производителя PEREKO на выставке «Загородный дом — 2018» представит компания «АРПИС». На стенде будут представлены автоматические и полуавтоматические котлы, а также полистиролбетонные блоки с фасадом «Ристэм».

Котел PEREKO KSW Master — полуавтоматический котел длительного горения. Работает на всех видах твердого топлива, КПД 85%, верхнее горение, европейская сборка, европейская сталь, двойная проварка швов. Продолжительность работы на одной загрузке — до 30 часов.

Котел PEREKO KSP DUO - автоматический котел длительного горения с подающим устройством и бункером для топлива, КПД 92%. В автоматическом режиме работает на мелком угле, пеллетах, биотопливе. В аварийном (ручном) режиме — на дровах, брикетах, крупном угле и т.д. Уникальная запатентованная горелка PSQ может сжигать как стандартное, так и самое мелкое топливо. Котел оборудован системой пожаротушения. Время работы на одной загрузке — до 7 дней. Имеет дополнительную опцию — управление через смартфон. Гарантия 10 лет.

Также компания «Арпис» представит теплоэффективные полистиролбетонные блоки с фасадом из белого или серого цемента «Ристэм».

Преимущества блоков «Ристэм»:

  • абсолютно влагостойкие;
  • пожаробезопасные;
  • не требуют дополнительного утепления;
  • имеет 3 вида фасадов.

Компания будет представлена на стенде В526. Посетители стенда получат купон на скидку 5% на котлы PEREKO.

Подробнее о продукции на сайте.