Выставка инженерного оборудования и материалов для строительства и обустройства коттеджа или загородного дома
20-23 апреля 2017 • Новосибирск, МВК «Новосибирск Экспоцентр»

Цветной лицевой кирпич представит на выставке завод «Колизей»

участник в фокусе
Новые оттенки кирпича и высокотехнологичной тротуарной плитки представит на выставке кирпичный завод «Колизей».

«Завод выпускает кирпич желтого, красного, зеленого, шоколадного и других цветов, ― говорят представители завода. ― Это настоящая находка для любого дизайнера и архитектора. Из других преимуществ ― сейсмо- и морозостойкость, прочность марки кирпича достигает до М200, влагопоглощение 7%, идеальная геометрия и отсутствие бракованного кирпича на поддоне. Наш завод постоянно совершенствуется и работает над улучшением качества продукции».

По словам специалистов, кирпич может использоваться для любых по назначению зданий и сооружений, включая детские сады и больницы, так как абсолютно безопасен для здоровья. Это возможно потому, что вся продукция производится только из экологически чистых материалов, а в процессе производства не используются никакие химикаты и полимеры.

Для производства кирпича используется способ полусухого гиперпрессования, который известен в строительном мире еще с 17-го века. Смесь из цемента, известняка, воды и пигмента для придания цвета прессуют под большим давлением.

«Это уникальное производство лицевого кирпича в Новосибирске, ― говорят в «Колизей». ― Завод оснащен новейшим испанским оборудованием. Выпускаемая продукция по всем характеристикам превышает российские аналоги. Кирпичный завод «Колизей» ― это современное автоматизированное производство лицевого и строительного гиперпрессованного кирпича на базе современной технологической линии европейского производителя строительного оборудования с мировым именем. Оборудование имеет высокий уровень автоматизации, с возможностью полного контроля технологических показателей, что позволяет выпускать высококачественные кирпичи всех видов и обеспечивать их минимальную себестоимость. Наши партнеры получают продукцию, соответствующую всем европейским стандартам качества и нормам экологической безопасности. Компания осуществляет своевременную доставку в любой регион, и нацелена на выгодные условия сотрудничества со своими партнерами».

Специалисты кирпичного завода «КОЛИЗЕЙ» будут работать на стенде B601 и проконсультируют по любым вопросам всех, кого интересует сотрудничество в области поставок лицевого кирпича и тротуарной плитки.

Подробнее на сайте.