Выставка инженерного оборудования и материалов для строительства и обустройства коттеджа или загородного дома
19-22 апреля 2018 • Новосибирск, МВК «Новосибирск Экспоцентр»

На выставке посетителям предложат теплый дом по цене «однушки» в спальном районе

участник в фокусе
Компания «Завод ЛСП» представит на выставке «Загородный дом - 2018» последние решения и наработки для бюджетного малоэтажного строительства.

В 2018 году компания предоставит новую технологию строительства из сип-панелей с использованием фибролитовой плиты, вместо привычного ОСБ. Это решение сокращает вредные выбросы, увеличивая экологичность и уровень комфорта в доме.

Существенный фактор ― увеличение степени горючести такого материала до Г1 (слабогорючий). Ниже представлена сравнительные характеристики фибролита (1-й столбец) и OSB (2-й столбец):

«Так же большим преимуществом становится простота отделки, как внутренней, так и наружной, ― говорят в компании. ― По сути, такой дом не будет требовать дополнительной отделки ― его можно красить сразу по плите, после возведения теплового контура. За счет этого получается привлекательная итоговая стоимость проекта».

На выставке компания «Завод ЛСП» представит не только новые технологии, но и проведёт ряд розыгрышей и бонусных предложений для всех участников выставки.

Будут разыграны сертификаты на бесплатное возведение фундамента для тех, кто планирует стройку в 2018 году. Так же планируются приятные бонусы и подарки в виде купонов на скидки 5, 10 и 15% на строительство дома.

Для посетителей выставки, которые только думают о своём доме и его проекте, будут действовать акционные предложения на индивидуальное проектирование: скидка 50% на разработку собственного проекта»!

Подробнее о компании и услугах на сайте.