Выставка инженерного оборудования и материалов для строительства и обустройства коттеджа или загородного дома
19-22 апреля 2018 • Новосибирск, МВК «Новосибирск Экспоцентр»

На выставке представят теплоизоляционный материал толщиной до 150 мм

участник в фокусе
Производственная компания «Тепофол» представит посетителям выставки инновационный продукт – теплоизоляцию «Тепофол» толщиной от 20 до 150 мм для утепления всех типов ограждающих конструкций загородного дома.

Теплоизоляционный материал Тепофол® с теплоотражающим слоем и бесшовной технологией замкового соединения будет демонстрироваться на фрагменте каркасного дома. «Это позволит посетителям оценить все преимущества утепления материалом Тепофол® крыши, стен и пола», ― говорят в компании.

Утеплитель Тепофол® ― современный вид теплоизоляционного материала из несшитого вспененного полиэтилена с тепло-, влаго- и шумоизоляционными свойствами ― является собственной разработкой компании. По словам специалистов компании, преимуществами теплоизоляции являются низкая теплопроводность и высокая теплоотражающая способность, уникальная герметичная технология бесшовной сварки соединительных замков, экологичность и безопасность для человека и окружающей среды, долговечность и стабильность изоляционных свойств, простота и технологичность монтажа.

Гости стенда смогут получить бесплатную консультацию по вопросам технических характеристик материала Тепофол® и способов монтажа в зависимости от конструктивных особенностей дома.

Продукция будет представлена на стенде компании «Тепофол» В313.

Производственная компания ООО «Тепофол» работает на рынке теплоизоляции с 2004 года. Направление деятельности - разработка, изготовление и реализация на российском рынке инновационных изоляционных материалов и технологических решений, позволяющих возводить современные энергоэффективные здания и сооружения. Производственная специализация – изготовление теплоизоляционных материалов на основе несшитого вспененного полиэтилена.